Семейная династия в УК "Энтузиаст"Семейная династия в УК "Энтузиаст"

Семейная династия в УК "Энтузиаст"

8 Июля 2022
Семейная династия в УК "Энтузиаст"
В День семьи, любви и верности представляем вам семейную династию, которая работает в сфере жилищно-коммунального хозяйства более 18 лет - это Айдер, Галина и их сыновьях.

"Ветераном" ЖКХ по праву можно назвать Галину Николаевну. За почти 19 лет работы она прошла трудовой путь от техника до мастера по эксплуатации зданий.  

Глава семьи Айдер Львович за последние 14 лет работал электриком, а сейчас трудится мастером ремонтно-технических работ.

Глядя на родителей, дети тоже воодушевились работой в сфере ЖКХ. Первым в управляющую компанию пришел работать сын Михаил. Он трудится маляром уже 7 лет. Средний сын Андрей в этом году пришел в компанию «Энтузиаст» на должность плотника и готов также добросовестно работать, как и его родители.

У Айдера и Галины есть еще и младший сын. Сейчас Руслану 20 лет, с 16 лет в летние каникулы он помогает маме и папе на работе – занимается благоустройством территорий. Юноша учится на юридическом факультете, после получения высшего образования планирует трудится на благо нашей компании.  

Айдер и Галина гордятся тем, что они и их дети работают в сфере ЖКХ, в группе компаний «Энтузиаст». Будут рады, если и их внуки продолжат семейную династию.

«Трудовые династии являются гордостью любой отрасли. Это замечательно, что Айдер, Галина и их дети трудятся в нашей компании. Надеемся, что в группе компаний «Энтузиаст» количество семейных трудовых династий будет увеличиваться, а их представители будут работать на благо жителей и Балашихи», – сказал генеральный директор УК «Энтузиаст» Денис Викторович Разноглазов.
 
Уважаемые жители, поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности. Пусть в ваших домах чаще звучит радостный детский смех, царят мир и согласие. Желаем всем счастья, здоровья и благополучия!
К списку новостей
УК:     +7 (495) 660-73-73
ЕДС:  +7 (499) 929-99-99
Пн-Пт, 8:00–17:00 (перерыв 12:00-13:00)