Поверка счётчиков водыПоверка счётчиков воды

Поверка счётчиков воды

9 Июня 2022
Поверка счётчиков воды

Передача показаний счетчиков воды – процедура, на основании которой осуществляется расчет потребленного ресурса. Своевременное и верное предоставление сведений обеспечивает оплату по фактическим данным, а не по среднерасчетным показателям предыдущего периода.

Мы рекомендуем жителям многоквартирных домов каждый месяц подавать показания счётчиков ХВС и ГВС через: • портал «НеДолжник»; • личный кабинет «МосОблЕИРЦ»; • электронную почту управляющей компании.

Если вы сомневаетесь в корректности показаний объема использованного коммунального ресурса, обращайтесь к специалистам для поверки счётчиков воды.

В Балашихе поверку счетчиков проводит компания «Проект-Сервис Групп», не так давно она в очередной раз прошла аттестацию Федеральной службы аккредитации и подтвердила свои компетенции в сфере проверки индивидуальных приборов учета на дому без демонтажа. Сейчас для жителей города действуют специальные цены на поверку.

«После проведения поверки специалисты «Проект-Сервис Групп» делают электронную запись в реестре «ФГИС АРШИН» и выдают жителям бумажное свидетельство для предоставления в управляющую компанию. Помните, что только аккредитованные в национальной системе аккредитации компании имеют право проводить поверку и вносить данные в единый реестр», – пояснил генеральный директор управляющей компании «Энтузиаст» Денис Викторович Разноглазов.

Если у вас возникли вопросы, касающиеся поверки и установки счетчиков воды, звоните круглосуточно по телефону: +7 (495) 929-99-99. Будем рады вам помочь!

К списку новостей
УК:     +7 (495) 660-73-73
ЕДС:  +7 (499) 929-99-99
Пн-Пт, 8:00–17:00 (перерыв 12:00-13:00)