День соседа День соседа

День соседа

26 Августа 2022
День соседа
Управляющая компания «Энтузиаст» провела очередной праздник для жителей своего фонда. На этот раз день двора прошел в микрорайоне Балашиха-1.  
 
В мероприятии приняли участие порядка 100 жителей. На праздник к детям приехали опытные аниматоры Человек-паук и принцесса Рапунцель. Вместе с ними дети с радостью участвовали в веселых танцевальных конкурсах и шуточных эстафетах. А шоу мыльных пузырей, аквагрим, шар-сюрприз и зажигательные трюки впечатлили даже самых искушенных жителей. Все участники получили памятные призы от УК «Энтузиаст».  
 
Взрослые гости праздника смогли поближе познакомиться со своими соседями, а также задать вопросы представителям управляющей компании.  
 
«Сегодня здесь прошел масштабный праздник – День двора. Мы рады, что смогли его организовать. Здорово, что все жители остались довольны, ребята отлично повесились перед началом учебного года. Будем и дальше участвовать в общественной жизни города и организовывать праздники для детей и взрослых», – прокомментировал генеральный директор УК «Энтузиаст» Денис Викторович Разноглазов.
К списку новостей
УК:     +7 (495) 660-73-73
ЕДС:  +7 (499) 929-99-99
Пн-Пт, 8:00–17:00 (перерыв 12:00-13:00)