22 января проведено спортивно-развлекательное мероприятие для детей на открытом воздухе22 января проведено спортивно-развлекательное мероприятие для детей на открытом воздухе

22 января проведено спортивно-развлекательное мероприятие для детей на открытом воздухе

24 Января 2022
22 января проведено спортивно-развлекательное мероприятие для детей на открытом воздухе

В субботу 22 января на спортивной площадке по адресу: ул. Ситникова, 6 состоялось детское спортивное мероприятие, организованное управляющей компанией «Энтузиаст», молодежным центром «Новый Свет» и спортивным комплексом «Союз».

Под веселую музыку были проведены различные эстафеты, гонки на «ватрушках», а также перетягивание каната. Мероприятие собрало множество маленьких участников, каждый из которых получил сладкий приз и прекрасный заряд веселья и бодрости!

«Наша компания известна безвозмездной помощью школьным и дошкольным учреждениям Балашихи. Конечно, мы с удовольствием приняли деятельное участие в организации детского спортивного мероприятия, которое проводилось на обслуживаемым нами фонде. На текущий квартал нами запланировано несколько массовых мероприятий, нацеленных в первую очередь на оздоровление и организацию досуга подрастающего поколения», - подчеркнул Денис Викторович.

К списку новостей
УК:     +7 (495) 660-73-73
ЕДС:  +7 (499) 929-99-99
Пн-Пт, 8:00–17:00 (перерыв 12:00-13:00)